19 Novembre 2019
Campionati

SECONDA CATEGORIA - GIRONE E

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
1 - 2
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
3 - 1
 
ALTAIR
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
3 - 2
 
CERVARESE
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
1 - 2
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
3 - 3
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
3 - 1
 
LAMPO 1945
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
3 - 1
 
B.P. 93
description
Domenica 09/09/2018 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
0 - 1
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
1 - 1
 
GRUMOLO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
2 - 1
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
3 - 3
 
S.P.F.
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
2 - 3
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
1 - 1
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
3 - 1
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
0 - 2
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
3 - 0
 
ISOLA CASTELNOVO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
0 - 4
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
2 - 0
 
ALTAIR
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
1 - 1
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
3 - 0
 
CERVARESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
2 - 2
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
5 - 0
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
3 - 0
 
LAMPO 1945
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
0 - 3
 
B.P. 93
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
2 - 2
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
1 - 5
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
1 - 2
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
2 - 0
 
S.P.F.
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
0 - 1
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
1 - 2
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
1 - 1
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
1 - 1
 
B.P. 93
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
1 - 0
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
2 - 2
 
GRUMOLO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
0 - 3
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
3 - 0
 
ALTAIR
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
3 - 2
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
1 - 1
 
CERVARESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
2 - 2
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
1 - 0
 
LAMPO 1945
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
0 - 0
 
S.P.F.
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
1 - 1
 
LAMPO 1945
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
2 - 1
 
B.P. 93
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
2 - 2
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
2 - 2
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
1 - 2
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
1 - 2
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
2 - 2
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
2 - 0
 
CERVARESE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
4 - 1
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
1 - 0
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
2 - 0
 
GRUMOLO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
1 - 0
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
4 - 1
 
ALTAIR
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
0 - 0
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
4 - 0
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
0 - 6
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
3 - 1
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
1 - 0
 
LAMPO 1945
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
2 - 4
 
B.P. 93
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
0 - 4
 
S.P.F.
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
0 - 1
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
1 - 1
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
1 - 2
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
CERVARESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
ALTAIR
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
GRUMOLO
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
S.P.F.
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Giovedì 20/09/2018 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
LAMPO 1945
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
ALTAIR
description
description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
GRUMOLO
description
description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
S.P.F.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA GARIBALDI, 87
FIDES SAN PIETRO IN GU´
 
-
 
ALTAIR
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA LISSARO, 50
CAMPODORESE CALCIO
 
-
 
GRUMOLO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA FOSSONA
CERVARESE
 
-
 
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA A. DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
 
-
 
MADDALENE THI VI
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA TRENTO
LAMPO 1945
 
-
 
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA CHIESA
B.P. 93
 
-
 
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA CASELLE, 6/A
UNION CAMPOSANMARTINO
 
-
 
S.P.F.
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VIA CONTARINI, 23
VIRTUS PLATEOLESE
 
-
 
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA CHIESA
S.P.F.
 
-
 
B.P. 93
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA FABIO FILZI
QUINTO VICENTINO
 
-
 
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
 
-
 
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA RIALE
GRUMOLO
 
-
 
CERVARESE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
 
-
 
FIDES SAN PIETRO IN GU´
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA MONSIGNOR ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
 
-
 
LAMPO 1945
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA GAGLIARDOTTI, 6
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
 
-
 
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VIA CALVI
ALTAIR
 
-
 
VIRTUS PLATEOLESE
description

Sponsor & Partner

[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]